Налог на детей - обязательство для несовершеннолетних владельцев жилья

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста должны ли несовершеннолетние дети платить налоги. Пришел налог на ребенка у него в собственности 1/4 часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Должны.

Это родители прежде всего должны были думать о том, - оформлять или не оформлять на ребенка недвижимость.