Как несовершеннолетним детям платить налог на имущество при наличии квартиры, оформленной на родителей и детей в долевой собственности?

• г. Вольск

Квартира оформлена на родителей и детей в долевой собственности. Как несовершеннолетние дети должны платить налог на имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество оплачивают законные представители несовершеннолетних, т.е. родители либо один из родителей.