Возможно ли отправить сына в интернат из-за его неподдерживающего поведения и финансовых трудностей матери?
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я отказаться от сына 17 лет, я мать-одиночка? Он вырос, вести стал себя непереносимо, в последний раз пришел домой сильно пьяный, пил водку, наговорил мне невообразимых вещей в том числе проклятий в мой адрес. Материально живем пока трудно, снимаем жилье, его очень злит период отсутствие денег. Я бы хотела отправить его в интернат, чтобы учился нести ответственность за свои слова и поступки.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
г. Новокузнецк
Отказ от детей не предусмотрен законом