Как избежать мошенничества - советы по предотвращению предоплаты при помощи получения кредита

• г. Ачинск

Как заставить и что нужно сделать что бы человек обещавшый помочь получить кредит взял предоплату, естественно помощи никакой не оказал и не возвращает предоплату как быть.

Ответы на вопрос (2):

можете подать заявление в полицию

Изложите точнее вопрос.

"Как заставить...что бы человек...взял предоплату" Заставить человека взять предоплату??? "который естественно не возвращает предоплату"