Как получить исполнительный лист после повторного судебного заявления на взыскание долга

• г. Норильск

Я подавала в суд на взыскание долга, суд удовлетворил обязал в решении чтобы ответчик выплатил сумму в течении 5 дней, он не выплотил я подала в суд снова на выдачу исполнительного листа, как я его получу лист мне с ним куда обращаться нужно?

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист нужно направить в службу приставов и написать заявление о возбужеднии исполнительного производства

Здравствуйте! После получения исполнительного листа Вам необходимо будет подать в отдел судебных приставов по месту нахождения должника сам исп. лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.

В течение 2 мес. судебный приставы взыщут долг принудительно