Могут ли родственники отобрать квартиру, если я не проживаю в ней и не плачу за нее?

• г. Златоуст

У нас с мамой есть квартира, я являюсь полноправной хозяйкой половины. Квартира приватизирована на нас двоих. Верна ли информация о том, что если я не проживаю в этой квартире и не плачу за нее, то за это у меня квартиру могут отобрать родственники, которые в ней прописаны, но квартира не оформлена на них по документам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такая информация ложна. Лишить собственности доли в квартире Вас никто не может.

Никто у вас квартиру не отберет

Можете в ней и не жить - это ваше право