Как выселить человека из квартиры, приобретенной через судебное разбирательство - аргументы и рекомендации

• г. Златоуст

Купили квартиру, квартиры была оформлена должным образом, зеленки уже получили 1 месяц назад, (квартиры была продана за долги, т.е человек брал долг 80% от стоимости квартиры и не смог расчитатся, через Юристов продали квартиру), так вот проблема в том что прошло 2 недели и человек не выезжает с квартиры, как можно повлиять на человека!? Какие аргументы предьявить!? К кому обратиться!?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник квартиры, вправе обратиться в суд с иском о выселении этого человека