Начисления за 2014 год не учитываются при расчете пособий по беременности и родам при стаже, начавшемся с октября 2013 года

• г. Кемерово

Если стаж работы начался с октября месяца 2013 года. В декретный отпуск ухожу с 1 июля 2014. То все начисления за 2014 год не будут учитываться при расчете пособий по беременности и родам? Средняя заработная плата будет учитываться, исходя из МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Увы, это так. Начисления за 2014 год учтены не будут.