Как попасть на службу в определенное место и определенную часть после прохождения медкомиссии на КСП в Хабаровске с группой пригодности Б-3?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Служба по призыву в армии. Как попасть на службу в определенное место и определенную часть наверняка? Призывник-комсомольчанин уже на КСП в Хабаровске, медкомиссия показала группу пригодности Б-3.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать хоадатайство на имя военного комиссара в воинскую часть.