Проблема незасыпанной пешеходной дорожки - возможно ли обратиться в прокуратуру для решения?

• г. Железноводск

4 года назад на нашей улице заасфальтировали пешеходную дорожку по одной стороне улице, другую сторону только частично. Подавали заявление в администрацию на асфальтирование, но каждый раз приходит отказ т.к. по их документам асфальт уже лежит. Можно ли подавать заявление в прокуратуру и как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данный отказ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ и приложите фото дороги.