Судебные приставы не исполняют решение суда в отношении МО РФ - что делать?

• г. Новосибирск

Судебные приставы Пресненского РОСП возбудили исполнительное производство 13.12.2013 года в отношении МО РФ, до настоящего времени оно не исполнено, мои письма по электронной почте, и заказным письмом остаются без ответа. Скажите что мне делать, кому писать или снова в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день!

В таких случаях необходимо подавать в суд жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя.

Обращайтесь в личную почту, помогу составить такое заявление.

Сергей, Вы можете обжаловать бездействие пристава в судебном порядке, можете тоже самое сделат ь путем подачи заявления старшему судебному приставу - начальнику Пресненского РОСП, можете направить жалобу через сайт ФССП https://fssprus.ru/form/