Основание приостановление выплаты по алиментам нахожусь по уходу за ребенком инвалидом нигде больше не работаю.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Семейный кодекс не предусматривает приостановления выплаты алиментов. Если после взыскания алиментов изменилось Ваше материальное положение - обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов.

Сергей Анатольевич,ничего приостановить нельзя, если решение суда о взыскании алиментов имеется, то оно должно исполняться

Возможно уменьшение размера алиментов в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении иска об уменьшении размера алиментов, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.