Какой самый быстрый и безопасный способ закрытия ООО существует?

• г. Уссурийск

Покупаю готовое ООО, оформляю полностью на себя, какой самый быстрый способ переоформления? Какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна на мой взгляд проще, быстрее и юридически безопасней открыть Вам новое ООО. Если конечно это уже не готовый бизнес. Ведь одному Богу известно принимало ли Ваше готовое ООО в сомнительных операциях и сделках. Может быть потом сюрприз. Налоги Вы просмотреть можете, а вот кредиторов наврятли. Нужна будет помощь, обращайтесь.