Возможно ли деление имущества (дачи) при разводе, если она взята в ипотеку?

• г. Москва

Мы с мужем взяли дачу в ипотеку! Через месяц хочу с ним разводится! При каких условиях не будет возможноым деление имущества? (дачи)

Ответы на вопрос (3):

имущество приобретено в браке, каждый из супругов имеет право на долю в нем.

пополам и кредит учитывается. важно мнение банка и кто оформлен заемщиками. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, веду успешно такие дела

Имущество будет делиться между супругами поровну - т.е. каждому принадлежит половина имущества. Одна сторона вправе отказаться от данного имущества, если вторая сторона выплатит денежную компенсацию в размере половины стоимости.