Возможность оформить отказ от ребенка при разводе и неучастие в его воспитании - условия и процедура

• г. Москва

Мой муж при разводе хочет отказаться от ребенка. Я не против так как он никакого участия в воспитании ребенка не принимает: мы почти год живем отдельно и за это время он ни разу не давал деньги на ребенка, приходил раз в месяц (ребенку 1,8). Скажите возможно ли оформить такую отказную и если можно, то что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав с признанием иска.