Могут ли ему отказать в установлении отцовства по таким причинам:-он часто выпивает-Были приводы в милицию

• г. Вологда

Мой бывший молодой человек хочет подать иск об установлении отцовства, но я не хочу этого. Могут ли ему отказать в установлении отцовства по таким причинам:-он часто выпивает-Были приводы в милицию

- Работает с недавнего времени и уже были нарушения-Ребенка он хочет видеть тогда, когда ему вздумается в основном в нетрезвом виде

Его он несодержит

Малышу 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! Данные факты не имеют отношения к отцовству - главным доказательством является то, может ли считаться биологическим отцом ребёнка этот человек.

С уважением