Прошу помощи в поиске образца договора между ИП и физическим лицом на оказание услуг по подготовке работников к обучению и присвоению группы 1 по электробезопасности неэлектротехническому перс

• г. Белореченск

Помогите найти образец договора между ип и физ лицом на оказание услуг по подготовке работников к обучению и присвоению группы 1 по электробезопасности неэлектротехническому персоналу.

Ответы на вопрос (1):

Договор разрабатывается индивидуально с учетом особенностей правоотношений в каждом конкретном случае. Обращайтесь к юристам очно.