Как открыть новый вид деятельности после смены ООО - заполнение формы Р 14001 и необходимые документы

• г. Москва

ООО сменило вид деятельности. Нужно срочно открыть новый вид деятельности! Знаем, что нужно заполнить форму Р 14001, а куда ее нести? В налоговую 46, или в свою налоговую, а может в статистику? Какие еще потребуются документы?

Ответы на вопрос (2):

В налоговую 46.

Заполняете заявление, нотариально его заверяете и несете в 46 налоговую. в органы статистики налоговая направит сведения сама