Ошибка при передаче денег за земельный участок - как защитить свои права на собственность

• г. Майкоп

Я передал деньги продавцу за земельный участок, но не оформил документально, расписки нет о передаче денег, но есть свидетели. Продавец отрицает получение денег, но есть квитанции об уплате мной госпошлины за участок. Как признать право собственности на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Как признать право собственности на земельный участок? Такой возможности у вас нет, т.к. нет основания для признания права. вы можете попробовать взыскать оплаченные вами ден. средства через суд, одновременно обратитесь в прокуратуру с заявлением на мошеннические действия продавца зем. участка. Удачи