Какой сотрудник может подписать путевой лист в отсутствие механика?

• г. Москва

Механик ушел в отпуск, замены нет, кто вместо него может подписать путевой лист? На фирме числятся 2 человека (механик и водитель).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

руководитель, иное лицо при наличие удостоврения

Подписывают путевой лист выпускающий механик и диспетчер, при наличии штампа врача. Выпускающий механик должен пройти 2-х недельное обучение в Росавтонадзоре и получить удостоверение установленного образца на право выпуска автомобилей (соответствующей категории) на маршрут.. . К сожалению, сегодня ссылку на норматив дать не могу - она у меня в рабочем компьютере.. .

В принципе, подписать путевой лист может и Зам по административной хозяйственной части, если он имеет вышеуказанное удостоверение...

Здравствуйте, Рашид!

Коллега прав. Успехов Вам.