Украденное виски на 4000 - что делать, если начальник службы безопасности хочет встретиться?

• г. Тобольск

Украл виски на 4000 в магазине где работал раньше. После кражи уехал через 2 дея в другой горлд. Мне позвонил нач. службы безопасности предлоил встретится так и не сказав для чего. Но я понимал. Я сказал приеду через месяц. Через нелелю дамой приходили полицейские спрашивали меня. Что делать мне я готов оплатить все. но боюсь идти в полицию.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно разработать линию защиты на следствии.