Проблемы доступа к унаследованной квартире - Как решить ситуацию с гражданской женой и получить свою долю наследства

• г. Челябинск

У меня умер дедушка год назад! Об этом я узнал на днях, в двухкомнатную квартиру меня не пускает гражданская жена второго внука, а он находится в тюрьме! Как мне попасть в квартиру и оформить свое наследство! На квартиру документы находятся у меня.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь наследником, то оформляйте свои права, потом вселитесь в квартиру как собственник