Возможность банка подать в суд за невнесение минимального платежа и перекредитование - что выбрать?

• г. Чита

Может ли банк подать в суд, если вносится сумма меньшая, чем минимальный платёж?Сколько времени проходит чтобы банк подал в суд? Предлагают перекредитовку. Стоит ли соглашаться на нее?

Ответы на вопрос (1):

может подать в суд, никаких сроков нет, когда пожелает - тогда и подаст