Возможность освобождения от оплаты страхования жизни и КАСКО при автокредите во второй и последующие годы - правовые аргументы и основания для обращения в банк

• г. Тюмень

Можно ли не платить страхование жизни и КАСКО при автокредите за второй и последующие годы? Как это написать банку? На что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Страхование в договоре является условием. Можно не платить,тогда банк потребует досрочного погашения кредита. Можно данный пункт договора оспорить в суде.