Административная комиссия штрафует за размещение штендера возле торгового центра, несмотря на наличие разрешения администрации

• г. Самара

Меня административная комиссия района оштрафовала за размещение штендера рядом с торговым центром, по ст 4.20 п 3 местного законадательства самовольное размещение на территории общего пользования вывесок или указателей, не содержащих сведений рекламного характера. Разрешение администрации ТЦ есть.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение администрации в суде.

Удачи