Несправедливое лишение прав и штраф - Как защитить себя после отказа от мед. освидетельствования?

• г. Курганинск

Отказалась от поездки для мед. освидетельствования. Ехала с работы домой. Дома двое маленьких детей и муж-инвалид. А ехать предложили в районный центр. Он далеко. Теперь пришла повестка в суд. А там присудили штраф 30000 и лишение прав.. Что мне делать? Это несправедливо! Я НЕ ПЬЮ и у меня маленькие дет!

Ответы на вопрос (1):

Отказ от медосвидетельствования - это самостоятельное основание для привлечения к административной ответственности.