Льготы для многодетной матери - какие преимущества доступны, если дети родились в 1994, 2003 и 2014 годах
• г. Волгодонск
Являюсь ли я многодетной матерью если первый 1994 года второй 2003 года и третий 2014 года если да то какими льготами я могу пользоваться.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации многодетной матерью считаются, имеющая на своем содержании трех и более детей в возрасте до 18 лет.