Исковое заявление о выселении прописанной семьи из дома, находящегося в собственности автошколы, после смерти сторожа

• г. Белово

Дом находится в собственности автошколы. Начальник разрешил проживать в доме сторожу с семьей и прописал их там. В настоящее время сторож умер. Жена и несовершеннолетний ребенок не проживают в нем уже года два, но сами выписываться не хотят. Помогите правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление можете составить по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Обращайтесь - услуга платная

Обращайтесь в личку, помогу составить иск