Возможно ли снять запрет на регистрацию приобретенного автомобиля из-за долгов предыдущего владельца?

• г. Зеленоград

Приобрел автомобиль, но при регистрации оказалось что на него наложен запрет на регистрационные действия за долги хозяина. Ни он, ни я об этом не знали. Большой ли шанс признать меня добросовестным приобретателем и снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Снять запрет можно, если наложить запрет на другое имущество должника либо погасить должнику долг.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шанс большой.