Как выписать человека без домовой книги? И какие последствия, если после выписки найдется старая домовая книга с его регистрацией?

• г. Саратов

Покупаем дом. В нем прописан брат хозяйки (собственница одна, брат доли не имеет). Он согласен выписаться, но утеряна домовая книга. Возможно ли ему выписаться без домовой книги и что будет, если его выпишут, но найдется старая домовая книга, где будет написано, что он зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли ему выписаться без домовой книги

да, возможно.

и что будет если его выпишут, но найдется старая домовая книга, где будет написано, что он зарегистрирован

ничего не будет.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Можно ли востановить паспорт без домовой книги? Какие документы нужны? И какие документы нужны для восстановления домовой?

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Была утеренна домовая книга, восстановили теперь встал вопрос о наследстве нужна выписка из домовой книги умершего но в новой домовой книге ее уже нет что делать куда обратиться?

Планируем продавать дом, домовая книга утеряна (в стадии восстановления в БТИ) возможно ли пойти на сделку по купле продаже дома без домовой книги? Является ли домовая книга обязательным документом при продаже дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряна домовая книга, без неё не могу прописаться. Где можно её восстановить? (как прописаться без домовой книги?).

У нас утеряна домовая книга, я восстанавливаю документы как мне в поставить в паспорте прописку, если книги нет, а собственник дома давно умер, в домовой книге я был записан.

Вопрос: Нужно выписаться из квартиры кооперативного дома, домовая книга у председателя, а председатель в больнице на лечении. Домовую книгу никто не дает. Подскажите пожалуйста как быть? Можно ли выписаться без домовой книги? С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение