Как выписать человека без домовой книги? И какие последствия, если после выписки найдется старая домовая книга с его регистрацией?

• г. Саратов

Покупаем дом. В нем прописан брат хозяйки (собственница одна, брат доли не имеет). Он согласен выписаться, но утеряна домовая книга. Возможно ли ему выписаться без домовой книги и что будет, если его выпишут, но найдется старая домовая книга, где будет написано, что он зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли ему выписаться без домовой книги

да, возможно.

и что будет если его выпишут, но найдется старая домовая книга, где будет написано, что он зарегистрирован

ничего не будет.

удачи