Проблема с заказом кондиционера в интернет-магазине - куда обратиться в г. Н. Новгород?

• г. Нижний Новгород

Я 08.04.2014. заказал кондиционер через интернет магазин. Перевел деньги, но товар так и не получил, обратной связи с магазином нет и похоже, что это кидалово. Куда обратится? (я живу в г. Н. Новгород, а магазин с Московским адресом)

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество банальное.