Написание собственного заявления оставления работы как уборщицей на пол ставки - можно ли аннулировать заявление?

• г. Миасс

Работаю по совместительству на пол ставки уборщицей сегодня попросили написать по собственному т.к на моё место берут человека на основную работу. Я написала по собственному 30.05 дата написания 21.05.вот теперь переживаю... нужно было по сокращению новерное? Работаю 10 месяцев и в отпуске не была. Как мне аннулировать своё заявление.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, что отказываетесь от увольнения по собственному желанию.