Требуется срочный ремонт подъезда - лестницы с разрушенными ступенями и ямой в тамбуре

• г. Нижний Новгород

У нас очень грязный подъезд. Лестницы все уже развалились почти до конца. При входе в подъезд, в тамбуре, большая яма в полу. Вообщем в подъезде необходимо провести ремонт. ЖКХ говорит, что мы перечисляем мало средств. Хотя за 5 лет, что мы здесь живем, они нам только трубы поменяли.

Ответы на вопрос (1):

можете направить жалобу в Государственную жилищную инспекцию