Распродажа доли квартиры родителям - влияние на наследство и переход долгов

• г. Москва

Если я продам родителям 1/3 доли в приватизированной квартире то они станут полными собственниками этой квартиры и если мой сын примет в наследство квартиру от них перейдут ли на него мои долги по кредиту? Кредит беззалоговый.

Ответы на вопрос (1):

нет, если ваш сын будет наследовать по завещанию ваших родителей, то ваши долги на него не переходят