Обвинение работника в незнании коллективного договора - ответственность текущего руководителя

• г. Северо-Курильск

Работник был принят на работу в 2006 г. После этого сменилось два руководителя. В настоящее время работник обвиняет руководителя, что не был ознакомлен с коллективным договором до подписания трудового договора. Несет ли ответственность нынешний руководитель?

Ответы на вопрос (1):

А смысл вопроса? Что-то поменяется в отношениях сторон, при установлении такого факта?