Подготовка документов и изменения в штатном расписании при реорганизации муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей

• г. Гай

Реорганизация путем слияния двух муниципальых образовательных учреждений дополнительного образования детей, я в перспективе директор нового, нужно подготовить все документы по реоганизации, будет изменения в штатном.

Ответы на вопрос (1):

Мы рады за Вас. Обращайтесь очно к юристу/адвокату на платной основе для подготовки пакета документов.

На нашем сайте выбирайте любого юриста из списка.