Переоформление земли в Надеждинском районе - порядок действий, возможность оформления во Владивостоке.

• г. Владивосток

Хочу переоформить на родственника землю (в моей собственности), находящуюся в Надеждинском районе (Приморский край).

Каков порядок действий?

Могу ли все оформить во Владивостоке и где?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор дарения, вместе с документами на землю несете в регпалату, 21 день и все готово.

Регистрируйте сделку: купли-продажи или дарения.

Либо в Надеждинской кадастровой палате- ул. Пушкина, 57а, либо в Краевой -ул.Приморская, 2