Проблема с собственниками спутниковых антенн - вызовы для управляющей компании

• г. Югорск

Мы управляющая компания. Жилстройнадзор нас по предписанию обязывает решить проблему с собственниками жилых помещений, заставить их снять спутниковые антенны с крыш и фасадов многоквартирных домов. Собственники категорически отказываются это делать, объясняя это тем, что они собственники, а спутниковые антенны они преднозначены для наружного применения. Мало того эти антенны растут как грибы после дождя. Данное предписание у нас второе, после третьего предписания по этому вопросу нам грозят закрыть нашу организацую. Как поступать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Жистройнадзор - со своим угрозами по поводу закрытия Вашей организации могут впоследствии сами объяснятся следователю СО СУ СК по поданному Вами заявлению.

Не видя предписания , в которых они ссылаются на НПА, затруднительно о чем-то рассуждать. Обращайтесь очно или уточняйте вопрос с приложением файлов.