Как банк может погасить задолженность по кредиту с помощью начисленных процентов из-за потери работы борщика в восточном банке?

• г. Борзя

В восточном банке взяли кредит из за потери работы кредит не выплачивался проценты набежали большие может ли банк снять проценты что бы погасить кредит?

Ответы на вопрос (1):

банк этого делать не будет. у Вас есть возможность в судебном порядке расторгнуть кредитный договор.