Как оформить регистрацию в ипотечной квартире на жену и старшую дочь без присутствия супруга и при наличии долга по квартплате - необходимые документы.

• г. Казань

Квартира приобретена по ипотеке оформлена в собственность супруга, прописан он и младшая дочь имеется долг по квартплате, Необходимо оформить регистрацию в ипотечной квартире мне (жене) и старшей дочери без присутствия супруга так как в садик требуют прописку дочери, пропишут ли нас без присутствия мужа и если имеется долг по квартплате, какие документы нужны для этого. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

регистрировать может только собственник квартиры, только по личному его заявлению могут сделать Вам регистрацию

С долгом по ЖКУ регистрацию не сделают, оплатите задолженность и только после этого обращайтесь за регистрацией

Не зарегистрируют,без присутствия мужа.