Возможно ли получить отсрочку или рассрочку выплаты при разделе имущества в суде?

• г. Москва

Нахожусь в процессе раздела имущества. Суд скорее всего обяжет меня выплатить 1/2 стоимости совместно нажитого имущества. ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я ПРОСИТЬ СУД ОБ ОТСРОЧКЕ ВЫПЛАТЫ ИЛИ РАССРОЧКУ ВЫПЛАТЫ НА ГОД, КАК ВАРИАНТ-ВЗЫСКИВАТЬ С МОЙ З/ПЛАТЫ КАКУЮ-ТО СУММУ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА?...

Нужен срочный ответ!

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, по Вашему ходатайству по решению суда возможно предоставление как отсрочки, так и рассрочки в выплате денежных средств. Предоставьте справки с места работы и обоснуйте свою позицию - поему Вам необходима рассрочка, на какой период, какими суммами Вы будете платить.