Меня с ребёнком (инвалид детства) заочным решение выписали из квартиры бывшего мужа.

• г. Москва

Помогите! Меня с ребёнком (инвалид детства) заочным решение выписали из квартиры бывшего мужа. Квартира приват. До брака. Ребёнок от первого брака.

Неужели у нас всё так просто? Опекунский совет уже не нужен? Мы теперь БОМЖИ. Прожили в квартире 6 лет. А как ребёнок теперь будет ходить в школу, поликлиннику? Что нам делать? Я в отчаянии.

Ответы на вопрос (2):

Вам слдеует отменить заояное решение, представив доказательства. что не могли явиться по уваж. причине - 7 дней с момента получения решения

Согласна с позицией коллеги. Однако этим Вы оттяните (и возможно, надолго, решение вопроса), но в конечном итоге Вас выпишут.