Получение штрафа по кредиту и общение с коллекторами - как действовать?

• г. Киров

В 2007 брал кредит. Не смог выплатить. В 2011 передали колекторам. В 2013 они начислили штраф. Писем я не получал. Звонить стали месяц назад каждые 3 дня в том числе в праздники. Просил адрес чтоб нанять юриста. Говорят общение только письменно. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать подобные звонки, вы не первый, Закона о коллекторах НЕТ.