Каковы последствия лишения родительских прав при усыновлении ребенка, если отец отозвал свое согласие?

• г. Москва

Мною было подписано Нотариально заверенное согласие на усыновление ребенка. Я в курсе что можно:.. но отец ребенка вправе отозвать данное им согласие до вынесения решения суда о усыновлении ребенка (п.2 ст.129 СК РФ). усыновителю необходимо написать заявление в суд, приложив все необходимые документы. Рассмотрение дел об усыновлении ребенка производится судом в порядке особого производства, с участием прокурора и органов опеки и попечительства.

Вопрос: мне известно что ребенка усыновили, и был суд.-Лишен ли я родительских прав, имущественных и неимущественных права итд.

Откладывают заседание, тк не предоставляются доказательства от суда который давал решение на усыновление.

Ответы на вопрос (1):

Да, лишены родительских прав, и других прав тоже