История моей приватизации и вопрос о сохранении доли в квартире

• г. Лесной

Расскажу вам свою историю. Когда мне было 14-15 лет, мы с матерью приватизировали 2-ух комнатную квартиру расположенную в городе Хабаровск. Сейчас мне 20 лет и я уже 2 года служу по контракту во внутренних войсках в городе Лесной. Скажите, если я выпишусь из квартиры и пропишусь в Свердловской области, не потеряю ли я долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не потеряете. Регистрация не имеет отношения к праву собственности.

Здравствуйте, Иван Иванович! Свою долю Вы не потеряете.