Проживаю с женой и двумя детьми 19 и 17 лет в 3-х комнатной квартире.

• г. Москва

Решили ее приватизировать. На всех членов семьи, на двоих, на одного это делать, не знаем. Подскажите как это лучше сделать.

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие отношения у Вас в семье. Я бы поступил так: оформил в собственность квартиру на Ваших детей в равных долях, а как поступать Вам - решать только Вам.