Вопрос о продлении договора аренды жилых помещений для работников с мэрией города

• г. Новосибирск

У учреждения имеется договор аренды жилых помещений для своих работников с мэрией города. Срок этого договора 01.01.2018. Учреждением был заключён договор краткосрочного найма жилого помещения с сотрудником до 01.07.2014 г. Сейчас к данному договору делаем доп. соглашение или заключать по новой?

Ответы на вопрос (1):

Лучше новый заключить.