Проблемы с кредитом после смерти супруга - как решить ситуацию и прекратить назойливые звонки от службы взыскания?

• г. Ухта

У мужа есть кредит в Хоум банке со страховкой. 8 мая он погиб, я отнесла в банк свидетельство о смерти мужа, т. к одолели своими звонками со службы взыскания, но звонки не прекращаются. На руках у меня полугодовалая дочь, сил больше нет отвечать, что муж погиб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно как можно скорее обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Лучше - прямо сейчас.