Может ли собственник выписать из квартиры иностранного гражданина, которого прописывала жена, не я вляющаяся собствеником.

• г. Москва

Может ли собственник выписать из квартиры иностранного гражданина, которого прописывала жена, не я вляющаяся собствеником. Без согласия грашданина?

Ответы на вопрос (1):

Если данный гражданин не был прописан в квартире на момент ее приватизации, то да, через суд.

С уважением