Что произойдет с кредитом, если разведутся, оставив бизнес мужу, с женой-домохозяйкой и двумя детьми в составе семьи?

• г. Волгоград

Такая ситуация. У мужа кредит в банке (около 4 млн. руб.) Брал он его на развитие бизнеса. Я являюсь его поручителем. Что будет с этим кредитом при разводе? (бизнес останется у мужа). Я домохозяйка, у нас двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы всё равно останетесь поручителем, даже в случае развода и будете выплачивать кредит, если муж не сможет.